COMPETITION FOR STUDENTS
Polish-American Freedom Foundation, the Foundation "Borussia", College of Eastern Europe. Jan Nowak-Ezeranskogo invite active students from Belarus, Moldova, Ukraine and the Russian Federation (Kaliningrad, Novgorod, Leningrad area and the city of St. Petersburg) to take part in the Program of Study Tours to Poland (STP).

ЧТО ТАКОЕ STP?

Это не туристическая поездка, не перечислил в образовании - это 12 дней интенсивной работы, но совсем другой, чем в студенческом повседневной жизни. Программа визита достаточно насыщена и должен помочь участникам приобрести новый опыт, знания и навыки. Немного времени остается на отдых.

Реализация проекта предусматривает работу в международной группе, а также совместный досуг, узнавание новых мест и интересных людей. Это также время на получение нового опыта и возможность делиться с другими уже добытым. А еще возможность строить совместные планы и мечтать о будущем.

Ждем открытых, готовых к сотрудничеству молодых людей, ищущих новых друзей и приключения! Приглашаем активных, мотивировано и интересных окружающего мира студентов к участию в Study Tours to Poland!

Partners

Contacts